Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 190EUR

Porte cachet de bureau représentant Marie-Antoinette en bronze doré sur un socle en spathfluor.
Accidents.
Vers 1900.
H. 11 cm.