• FLACONS DE PARFUM
    FLACONS DE PARFUM
    Vente du 2 Février 2023
  • MILITARIA
    MILITARIA
    VENTE DU 23 FEVRIER 2023
  • MOBILIER ET OBJETS D'ART
    MOBILIER ET OBJETS D'ART
    VENTE EN PREPARATION
  • BIJOUX ET MONTRES - MODE ET VINTAGE
    BIJOUX ET MONTRES - MODE ET VINTAGE
    VENTE EN PREPARATION
  • GRANDS VINS ET SPIRITEUX
    GRANDS VINS ET SPIRITEUX
    VENTE EN PREPARATION
  • ZA0 WOU-KI (1921-2013)
    ZA0 WOU-KI (1921-2013)
    ADJUGE 400 000 €

Actualités

JOURNEE D'EXPERTISES GRATUITES

Mercredi 14 septembre de 9h30 à 12h et de 14h30 à 18h en présence de nos experts spécialisés.
Lire la suite

"Arrogante volupté" aquarelle de VAN DONGEN en page 127 de la Gazette Drouot

Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Nu assis

La GAZETTE DROUOT met à l'honneur notre aquarelle de VAN DONGEN présentée aux enchères le 2 avril (p. 127).
Retrouvez l'article en cliquant ici
Lire la suite
A retrouver en couverture de la Gazette Drouot !

La Gazette Drouot met à l'honneur notre sculpture de Arp présentée aux enchères le 2 avril !

Accédez à l'article complet en cliquant ici
Lire la suite