FIRST SALE OF MADAME

jeudi 08 octobre 2020 14:30
Lyon, 8, rue de Castries 69002 Lyon
SEARCH
Item 1 à 50 on 324
Lot1
Estimation :
5 - 10 EUR
Result 5 EUR
Result with fees
Pot à lait en métal argenté, chiffré HB. Vers 1880.
Result : 20 EUR
Lot2
Estimation :
10 - 20 EUR
Result 20 EUR
Result with fees
Cinq timbales en métal argenté dont une Christofle.
Result : 30 EUR
Lot3
Estimation :
20 - 30 EUR
Result 30 EUR
Result with fees
Six timbales en argent, poinçons Minerve. Poids : 380 gr.
Result : 140 EUR
Lot6
Estimation :
110 - 150 EUR
Result 140 EUR
Result with fees
Sept timbales en argent, poinçons Minerve. Poids : 450 gr.
Result : 300 EUR
Lot7
Estimation :
130 - 200 EUR
Result 300 EUR
Result with fees
Trois sceaux à cacheter en bois, laiton et corne. XXème siècle.
Result : 50 EUR
Lot8
Estimation :
30 - 50 EUR
Result 50 EUR
Result with fees
Trois sceaux à cacheter en bronze. Début XXème siècle.
Result : 70 EUR
Lot13
Estimation :
50 - 100 EUR
Result 70 EUR
Result with fees
Neuf sceaux à cacheter en pierre dure et divers. XXème siècle
Result : 90 EUR
Lot17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 90 EUR
Result with fees
Deux pendentifs et un petit netsuke. Vers 1930.
Result : 10 EUR
Lot21
Estimation :
10 - 20 EUR
Result 10 EUR
Result with fees
Chine.Importante Kwanin en ivoire tenant des fleurs. H. 78 cm.
Result : 2 800 EUR
Lot35
Estimation :
800 - 1 200 EUR
Result 2 800 EUR
Result with fees
Result : 1 200 EUR
Result : 1 000 EUR
Lot50
Estimation :
1 500 - 2 500 EUR
Result 1 000 EUR
Result with fees
Item 1 à 50 on 324