Lot 20
80 - 120 EUR
Résultat : 190 EUR

Porte cachet de bureau représentant Marie-Antoinette en bronze doré sur un socle en spathfluor.
Accidents.
Vers 1900.
H. 11 cm.
Mes ordres d'achat