Wolf (école française de la fin du XIXe siècle).... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Wolf (école française de la fin du XIXe siècle).
Composition florale (Lilas, Roses et Pivoines).
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 66 cm.
Mes ordres d'achat