Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 310EUR

Wolf (école française de la fin du XIXe siècle).
Composition florale (Lilas, Roses et Pivoines).
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 66 cm.