Lot 39
250 - 450 EUR
Résultat : 160 EUR

Canton, belle paire de vases à épaulement à décor polychrome et or de réserves animées de personnages dans la vie quotidienne, entourage de fleurs.
XIXème siècle.
H.44.5cm
Accidents.
Mes ordres d'achat