Lot 39
Estimation :
250 - 450 EUR
Result with fees
Result : 160EUR

Canton, belle paire de vases à épaulement à décor polychrome et or de réserves animées de personnages dans la vie quotidienne, entourage de fleurs.
XIXème siècle.
H.44.5cm
Accidents.