Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur les mains jointes, ivoire vers 1930, signé. Patine thé.
H. 24.5 cm Poids : 1560 gr
Mes ordres d'achat