Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 120EUR

Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur les mains jointes, ivoire vers 1930, signé. Patine thé.
H. 24.5 cm Poids : 1560 gr