Lot 37
150 - 250 EUR
Résultat : 450 EUR

Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur tenant deux pipes, ivoire vers 1930, signé. Patine blanche
H. 27.5 cm Poids :1980 gr
Mes ordres d'achat