Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 450EUR

Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur tenant deux pipes, ivoire vers 1930, signé. Patine blanche
H. 27.5 cm Poids :1980 gr