Pendule en bronze doré reposant sur un socle... - Lot 734 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 734
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pendule en bronze doré reposant sur un socle en marbre vert de mer, la lecture.
DIM
Accidents.