Pendule en bronze doré reposant sur un socle... - Lot 734 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 734
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pendule en bronze doré reposant sur un socle en marbre vert de mer, la lecture. DIM Accidents.
Mes ordres d'achat