Lot 448
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 3 100EUR

Jean Gabriel Domergue (1889-1962)
Jeunesse 1942
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Titrée, datée au dos
48 x 36 cm