Lot 448
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean Gabriel Domergue (1889-1962)
Jeunesse 1942
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Titrée, datée au dos
48 x 36 cm
Mes ordres d'achat