Lot 430
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 90EUR

Jacques LAPLACE (1890-1955).
Paysage.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
32 x 50 cm.
Accidents.