Lot 430
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques LAPLACE (1890-1955).
Paysage.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
32 x 50 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat