Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970).... - Lot 415 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 415
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970).
Etude pour un chef Moï (Indochine), 1926.
Lithographie en couleurs.
Signé, titré, daté en bas à droite.
Numéroté 2/96 en bas à droite.
A vue : 50 x 40 cm.