Lot 415
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970).
Etude pour un chef Moï (Indochine), 1926.
Lithographie en couleurs.
Signé, titré, daté en bas à droite.
Numéroté 2/96 en bas à droite.
A vue : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat