Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR

Grand vase en porcelaine du Japon à fond noir, à col évasé à collerette, décor rouge et or d'arbres fleuris et oiseau.
XIXème siècle.
H. 60 cm.
Monté à l'électricité, accidents.