Eugène Baudin (1843-1907) Paysage Huile sur... - Lot 46 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Eugène Baudin (1843-1907)
Paysage
Huile sur papier
Signée des initiales en bas à droite
A vue : 18 x 12 cm
Mes ordres d'achat