Eugène Baudin (1843-1907) Paysage Huile sur... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Eugène Baudin (1843-1907) Paysage Huile sur papier Signée des initiales en bas à droite A vue : 18 x 12 cm