Ecole française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 96 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Les arches.
Huile sur carton.
Signature apocryphe en bas à droite.
22 x 25 cm.
Mes ordres d'achat