Ecole française de la fin du XIXème siècle. Les... - Lot 96 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Les arches. Huile sur carton. Signature apocryphe en bas à droite. 22 x 25 cm.