Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). S.F.P.... - Lot 455 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 455
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953).
S.F.P. (Samo for Parado), 1993.
Technique mixte sur panneau (peinture et assemblage de pinceaux).
Signé, daté et titré au dos.
67 x 58 cm.
Mes ordres d'achat