Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). S.F.P.... - Lot 455 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 455
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). S.F.P. (Samo for Parado), 1993. Technique mixte sur panneau (peinture et assemblage de pinceaux). Signé, daté et titré au dos. 67 x 58 cm.