Maurice STOPPANI (1921-2014). Espagne (Sud... - Lot 357 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Maurice STOPPANI (1921-2014).
Espagne (Sud de l'Andalousie).
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné et titré au dos.
54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat