Maurice STOPPANI (1921-2014). Espagne (Sud... - Lot 357 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
Maurice STOPPANI (1921-2014). Espagne (Sud de l'Andalousie). Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 54 x 73 cm.