Lot 424
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après Georges BRAQUE (1882 - 1963)
Les oiseaux noirs
Lithographie en couleurs, tirée par Daniel Jaconet pour la suite "Espaces" 1957.
A vue: 36 x 46.5 cm.
Epreuve numérotée H.C. N°XVIII
Cadre de l'époque
Mes ordres d'achat