D'après Georges BRAQUE (1882 - 1963) Les... - Lot 424 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 424
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après Georges BRAQUE (1882 - 1963) Les oiseaux noirs Lithographie en couleurs, tirée par Daniel Jaconet pour la suite "Espaces" 1957. A vue: 36 x 46.5 cm. Epreuve numérotée H.C. N°XVIII Cadre de l'époque