Lot 422
3 500 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon de Smet (1881-1966)
Le chemin et l'arbre rouge
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
59 x 63 cm.

Mes ordres d'achat