Lot 422
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR

Léon de Smet (1881-1966)
Le chemin et l'arbre rouge
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
59 x 63 cm.

Mes ordres d'achat