Léon de Smet (1881-1966) Le chemin et l'arbre... - Lot 422 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 422
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Result : 3 500EUR
Léon de Smet (1881-1966) Le chemin et l'arbre rouge Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 59 x 63 cm.