Ecole du XIXe siècle. Petit pierrot voleur.... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XIXe siècle.
Petit pierrot voleur.
Huile sur toile.
60 x 78 cm.
Mes ordres d'achat