Lot 40
600 - 800 EUR

Ecole française du XIXe siècle.
En pendant :

Portrait présumé de Madame de Montespan.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 55 cm.

Portrait présumé de Madame de Lavallière.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 55 cm.

Anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat