Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 900EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un saphir coussin (égrisures) dans un entourage de diamants taille ancienne sertis sur platine (850/oo). TDD 56. Poids brut : 3,9 g.