Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 520EUR
Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune 18K (750/oo) agrémenté d'un monogramme couronné sur une face et d'armoiries sur l'autre, il est daté 1875 à l'intérieur. Verre intérieur. Poids brut : 12,9 g. AC