Croix en argent (950/oo) et bronze sertie... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Croix en argent (950/oo) et bronze sertie de rubis et d'oxydes de zirconium. Poids brut : 6,65 g.