Tapisserie d'Aubusson polychrome ornée en... - Lot 763 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 763
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Tapisserie d'Aubusson polychrome ornée en son centre d'un médaillon renfermant une scène de retour de chasse dans un entourage de guirlandes fleuries.
XIXème siècle.
224 x 155 cm
Accidents, restaurations.