Petite pendule lyre en bronze doré, cadran... - Lot 526 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 526
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Petite pendule lyre en bronze doré, cadran ajouré, ornementation de feuillages, fleurs, ruban et instruments de musique. Signée Armingaud Jeune à Paris. XIXème siècle. H.38.5 cm Manques.