Cadran solaire en laiton gravé, signé « Butterfield... - Lot 482 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 482
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadran solaire en laiton gravé, signé « Butterfield à Paris 52 ».
XVIIIème siècle.
H.5cm
Présenté dans un écrin en chagrin.
Accidents.