Fuite d’Enée, petite assiette ronde, émaillée... - Lot 469 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 469
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fuite d’Enée, petite assiette ronde, émaillée recto verso à décor polychrome, dans le goût de la Renaissance.
Vers 1880.
D. 21.5cm
Accidents.