Vieux Paris, petit confiturier et présentoir... - Lot 467 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 467
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Vieux Paris, petit confiturier et présentoir en porcelaine à décor de barbeaux et filets or.
XIXème siècle.
Accidents.