Vieux Paris, paire de tasses et sous-tasses... - Lot 466 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 466
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Vieux Paris, paire de tasses et sous-tasses litron, en porcelaine à décor de barbeaux et filets or.
XIXème siècle.