Hippolyte NOEL (1828- ?) Composition florale... - Lot 461 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 461
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Hippolyte NOEL (1828- ?)
Composition florale sur entablement.Huile sur toile.Signée et datée 1862 en bas à droite, contresignée et datée au dos.129 x 99 cm. Important cadre en bois et stuc doré.Petits accidents.