Coffret à dessus légèrement bombé recouvert... - Lot 305 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret à dessus légèrement bombé recouvert de cuir orné aux fers à dorer, entrées de serrures et prises en fer doré. XVIIème siècle. H. 17.5 L. 41.5 P. 27 cm Accidents.