Retable « ND. De Paix PPN » en bois noirci,... - Lot 227 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 227
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Retable « ND. De Paix PPN » en bois noirci, placage, bois sculpté et doré, de structure architecturale encadrant une niche centrale renfermant sur un autel, la Vierge et l’Enfant.
XVIIème siècle.
H.30cm L.50cm
Accidents, manques, restaurations.