Grande pietà en pierre sculptée, trace de... - Lot 226 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 226
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grande pietà en pierre sculptée, trace de polychromie.
Fin du XVIème siècle.
H.60cm L.60cm
Accidents, restaurations.