Buste reliquaire, moine en bois sculpté laqué... - Lot 219 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 219
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Buste reliquaire, moine en bois sculpté laqué et doré.
XVIIIème siècle.
H.45cm
Accidents.