Lot n° 45
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 2 000EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
"Elégante au Chapeau Vert"
Huile sur carton signée en bas à droite.
24x19 cm.
Porte au dos le cachet Galerie Borghèse 6/7/1935.